RÄNGE

RangRang BildRang Minimum StundenRang Maximum StundenStundenlohn:
Jung Pilot 0540
Cruise Relief Copilot62045
Second Officer2110055
First Officer10117075
Senior First Officer17130095
Captain301500120
Senior Captain501850150
Check Captain8512000200
Senior Check Captain20013000250
Chef Captain30015000275
Senior Chef Captain500110000300
Piloten Legende10001999999500


Aktuelle Version 4.2.2: Changelog

Impressum | Datenschutzerklärung

Powered by Cedric Balogh | Virtual Airlines Manager